Contact

Contact

Edifice Gaston Miron
1210 rue Sherbrooke Est, suite 204
Montréal QC H2L 1L9 Canada
Tél. : 514-982-6771 / Fax : 514-982-9145

Louis Robitaille
Directeur général et artistique
T. 514-982-6771 (poste 4)
lrobitaille@bjmdanse.ca

Marie-Joëlle Tremblay
Directrice générale adjointe
T. 514-982-6771 (poste 8)
mjtremblay@bjmdanse.ca

Hervé Holdrinet
Directeur technique et de tournées
T. 514-982-6771 (poste 2)
hholdrinet@bjmdanse.ca

Julio Gonzalo
Chef de l’administration et des finances
T. 514-982-6771 (poste 3)
jgonzalo@bjmdanse.ca

Alexia Deruard
Responsable des communications et du financement privé
T. 514-982-6771 (poste 5)
aderuard@bjmdanse.ca

Josée Kleinbaum
Coordonnatrice de production
T. 514-982-6771 (poste 7)
jkleinbaum@bjmdanse.ca

Gabrielle Ouellette
Coordonnatrice administration et financement
T. 514-982-6771 (poste 6)
gouellette@bjmdanse.ca

Céline Cassone
Coordonnatrice artistique
T. 514-726-2228
ccassone@bjmdanse.ca

bjm