Contact

Contact

Édifice Gaston Miron
1210, rue Sherbrooke Est, bureau #204
Montréal Québec H2L 1L9 Canada
Tél. : 514-982-6771 / Fax : 514-982-9145

Marie-Joëlle Tremblay
Directrice générale
T. 514 982-6771 (poste 8)
mjtremblay@bjmdanse.ca

Alexandra Damiani
Directrice artistique
T. 438 830-1511
adamiani@bjmdanse.ca

Andrew Mikhaiel
Coordonnateur artistique
amikhaiel@bjmdanse.ca

Josée Kleinbaum
Directrice de tournée & déléguée de production
T. 514 982-6771 (poste 7)
jkleinbaum@bjmdanse.ca

Liane Barriault
Chef de l’administration et des finances
T. 514 982-6771 (poste 3)
lbarriault@bjmdanse.ca

Tony Bougiouris
Responsable des communications et du marketing
T. 514 588-5843
tbougiouris@bjmdanse.ca

Alexandra Kukuc
Responsable de la philanthropie et des partenariats
T. 438 862-1803
akukuc@bjmdanse.ca

bjm