Contact

Contact

Edifice Gaston Miron
1210 rue Sherbrooke Est, suite 204
Montréal QC H2L 1L9 Canada
Tél. : 514-982-6771 / Fax : 514-982-9145

Marie-Joëlle Tremblay
Directrice générale
T. 514-982-6771 (poste 8)
mjtremblay@bjmdanse.ca

Alexandra Damiani
Directrice artistique
T. 438 830-1511
adamiani@bjmdanse.ca

Andrew Mikhaiel
Coordonnateur artistique
amikhaiel@bjmdanse.ca

Jean-François Tremblay
Directeur technique
T. 514-814-3229
jftremblay@bjmdanse.ca

Josée Kleinbaum
Directrice de tournées
T. 514-982-6771 (poste 7)
jkleinbaum@bjmdanse.ca

Liane Barriault
Chef de l’administration et des finances
T. 514-982-6771 (poste 3)
lbarriault@bjmdanse.ca

À déterminer
Responsable des communications
T. 514-982-6771

Denis Bergeron
Responsable du développement de la diffusion
T. 514-982-6771 (poste 31)
dbergeron@bjmdanse.ca

Gabrielle Paquin
Technicienne comptable et administrative
T. 514-982-6771 (poste 3)
gpaquin@bjmdanse.ca

Alexandra Kukuc
Responsable du financement privé
T. 438-862-1803
akukuc@bjmdanse.ca

bjm