Contact

Contact

Edifice Gaston Miron
1210 rue Sherbrooke Est, suite 204
Montréal QC H2L 1L9 Canada
Tél. : 514-982-6771 / Fax : 514-982-9145

Marie-Joëlle Tremblay
Directrice générale
T. 514-982-6771 (poste 8)
mjtremblay@bjmdanse.ca

Jeremy Raia
Directeur artistique répertoire (par intérim)
T. 514-982-6771 (poste 4)
jraia@bjmdanse.ca

Eric Jean
Directeur de création (par intérim)
ejean@bjmdanse.ca

Andrew Mikhaiel
Coordonnateur artistique
amikhaiel@bjmdanse.ca

Louis Morisset
Directeur technique
T. 514-777-9471
lmorisset@bjmdanse.ca

Josée Kleinbaum
Directrice de tournées
T. 514-982-6771 (poste 7)
jkleinbaum@bjmdanse.ca

Liane Barriault
Chef de l’administration et des finances
T. 514-982-6771 (poste 3)
lbarriault@bjmdanse.ca

Gabrielle Paquin
Technicienne comptable et administrative
T. 514-982-6771 (poste 6)
gpaquin@bjmdanse.ca

Mariane Prégent
Responsable des communications
T. 514-982-6771 (poste 29)
mpregent@bjmdanse.ca

Yumi Palleschi
Responsable du financement privé
T. 514-982-6771 (poste 30)
ypalleschi@bjmdanse.ca

Denis Bergeron
Responsable du développement de la diffusion
T. 514-982-6771 (poste 31)
dbergeron@bjmdanse.ca

bjm